Юрий Никитин рассказал о сложностях в браке с Ириной Билык


Опубликованно 03.06.2021 06:35

Юрий Никитин рассказал о сложностях в браке с Ириной Билык

Укрaинский прoдюсeр Юраха Никитин и пeвицa Иринa Билык прoжили в грaждaнскoм брaкe 8 лeт. Их тяготение начинались не молниеносно как в синематограф, но пылала длительное время. В беседа "В гостях у Гордона" мужчина рассказал, ровно было самым сложным в отношениях с артисткой, а вдобавок вспомнил, как начался их Романчик.

Впервые встретилась пара на фестивале в Виннице. Согласно словам Юрия, певица сразу произвела бери него впечатление, но сначала (как) будто личность, а потом уже как дама. После этого он узнал, зачем его сестра сняла квартиру в книжка же доме и подьезде, где проживала Орина с родителями, поэтому их встречи участились. Закачаешься время общения знаменитости и влюбились корешок в друга.

Мы жили довольно растянуто, семь или восемь лет. Самый обычный вопрос, который задают продюсерам — сие тяжело или легко жить и за работой недоедать и недосыпать с любимым человеком. Это и легко и на свет не глядел бы. Легко — потому что твоя милость все контролируешь, ты легко можешь править артистом, процессами. С этой точки зрения — сие довольно просто, отметил Никитин.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут