Ткаченко отменил встречу с наблюдательным советом УКФ


Опубликованно 21.06.2021 09:10

Ткаченко отменил встречу с наблюдательным советом УКФВстрeчa министрa культуры и инфoрмaциoннoй пoлитики Aлeксaндрa Ткaчeнкo с члeнaми нaблюдaтeльнoгo сoвeтa Укрaинскoгo культурнoгo фонда безлюдный (=малолюдный) состоялась 8 июня, как предварительно планировалось.

Об этом Ткаченко сообщил изумительный время публичной дискуссии о ситуации, сложившейся около УКФ, передает корреспондент Укринформа.

"Я их ждал у себя в четверток. Заранее предупредил всех. После того, в духе я узнал, что половины из них ровно по неизвестным причинам не будет, навстречу я отменил. Попробую встретиться с ними получи и распишись следующей неделе", - сказал Ткаченко.

Некто отметил, что работа Украинского культурного фонда в целом без- остановилась. По его словам, проведено порядочно конкурсов, и сейчас оформляются соглашения возьми суммы более 400 млн гривень, ведь есть фонд продолжает выполнять плановую работу.

(как) будто сообщалось, глава МКИП 8 июня планировал обговорить с членами наблюдательного совета Украинского культурного фонда ситуацию в УКФ.

Перед этим Ткаченко заявлял, что кризис условно системы подходов управления Украинского культурного фонда назревал веку).

Председатель наблюдательного совета Украинского культурного фонда Ларуся Мудрак 7 июня сложила полномочия «в отношения со сложившейся ситуацией и собственной гражданской позицией о самоотводе действующего наблюдательного совета Украинского культурного фонда».

Мудрак проработала в должности председателя наблюдательного совета УКФ не в такой степени двух месяцев. Приказ Министерства культуры и информационной политики о ее назначении был подписан 14 апреля.

4 июня командир Национального музея Богдана и Варвары Ханенко Екатеринка Чуева также сообщила, что покинула метеонаблюдательный совет Украинского культурного фонда. Возлюбленная была назначена туда по квоте Министерства культуры и информационной политики.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут