"Баффи - истребительница вампиров": как за 24 года изменились герои сериала


Опубликованно 02.08.2021 01:45

«Бaффи - истрeбитeльницa вaмпирoв» - сeриaл o приключeнияx oбычнoй дeвушки, кoтoрaя вoлeю судьбы былa рoждeнa избранной и должна была выступить в защиту человечество от зла. Картина стала без меры популярна, и за годы существования у нее появилось большинство поклонников. Как сейчас выглядят актеры, исполнившие главные роли в популярном сериале, покажет Joinfo.com.

Основополагающий сюжет сериала

В центре событий оказалась обычная голубица Баффи Саммерс, которая с детства сражалась с монстрами. По прошествии времени того как школьница устроила зажигательство в предыдущей школе, ей пришлось искалечить в другой город под названием Саннидейл.

В дальнейшем переезда Баффи удалось завести отбою) друзей. Так, местный библиотекарь оказался Наставником, некоторый должен обучить истребительницу сражаться со злом. О ее тайне узнают Ксандр и Уиллоу, которые, все, не испугались возможного столкновения со сверхъестественными силами, а поперек, решили поддержать новую знакомую.

(без, какой же подростковый сериал может (в)стать без любовной ветки. Баффи знакомится с вампиром по мнению имени Ангел, который отличается через своих сородичей. У мужчины есть основные черты, и он пытается помогать истребительнице вдоль мере возможностей.

Неудивительно, что разношерстная штабель покорила телезрителей, и сериал стал аспидски популярен. Увидеть, как сейчас выглядят актеры, исполнившие главные роли в культовом сериале, вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

(сериальный стал настолько популярен, что Вотан из его героев даже получил собственное гала-шоу. Ранее мы писали о том, т. е. сейчас выглядит Дэвид Борианаз, снявшийся в сериале о приключениях Ангела.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут