Продолжая серию сегодняшних придурочных (цитата) постов


Опубликованно 12.08.2021 08:55

Продолжая серию сегодняшних придурочных (цитата) постов

Привeт, дeвушки, дeвoчки, жeнщины.

Oчeнь мнe пoнрaвился кoммeнт изо oднoгo из пoслeдниx пoстoв. Прoчитaлa eгo и тoжe рeшилa вбeжaть в этoт груда придурочных постов со своими вопросами.

Настоящий пост не несёт никакой коннотационный нагрузки, а несёт вопросы по теме.

Последние одну каплю месяцев я всё чаще думаю, как мне нужен психолог.  

Но я кроме понятия, с чего начинать поиски. Пробовала Водан из сервисов подбора психологов – разочаровалась. «Подбор» через некоторое время – это несколько неинформативных вопросов, впоследств которых тебе выдают список будто бы подходящих психологов. Описание у них у всех сообразно одному шаблону, а отзывов нет через слова «совсем».

Вариант с «пойти до совету знакомых» тоже, как ми кажется, здесь не сработает: да что ты ок, одна моя знакомая ходит к психологу, тот или иной ей помогает. Но у неё узкое место – стрессы на работе и отсутствие личной жизни, а у меня аж работы нет, а вот так себя отношения с родителями и страх испортить практика своему ребёнку плохим воспитанием – (за)грызть.

Вариант «помоги себе сам» (помощью чтение книг и просмотр видео с советами) – без- хочу. Хочу, чтобы кто-в таком случае извне время от времени выслушивал мои слезливые    истории и давал советы.

 

Если разобраться вопросы следующие:

Если вы обращались к психологу, чисто вы его нашли? Как ваша сестра поняли, что он – «ваш»? Когда искали долго – сколько психологов прошли, напере чем нашли своего? Есть ли исполнение) вас принципиальные отличия между онлайн и оффлайн консультаций? А соль, помог ли вам психолог? А фигли помогло? Спасибо за ответы)

Что же думаете о психологах?

  • Для участия в опросе нужно пойти в загс


Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут