Фото Кейт Миддлтон представлены в лондонском музее


Опубликованно 19.08.2021 02:05

Фото Кейт Миддлтон представлены в лондонском музее

Выстaвкa прoдлится с 6 aвгустa дo 7 янвaря 2022 гoдa. В экспoзиции прeдстaвлeны снимки людей, переживших трагедию Холокоста.

Снимки герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон вошли в экспозицию в   Имперском военном музее Лондона. Соответствующая справка появилась в Instagram герцогов.

Как знакомо, Кейт давно увлекается фотографией. В ее объективе отнюдь не только родные. К примеру, зимой прошлого лета она запечатлела людей, переживших Истребление. Именно эти снимки представлены в экспозиции.

"С целью меня большая честь стать в некоторой свое новой выставки в лондонском Имперском военном музее, в которой собрано более 50 портретов тех, кто именно пережил Холокост", - рассказала   Миддлтон.

В обществе тем, в публикации говорится, что причина кадры фиксируют особую связь среди людьми, пережившими Холокост, и молодым поколениям их семей, а в свой черед напоминают о коллективной ответственности за воспоминания об этом страшном горе.

Напомним, впереди в последний день пребывания с принцем Уильямом в Шотландии дюкесса Кембриджская Кейт Миддлтон вышла в земная юдоль в особенном украшении с инициалами своих детей.

Инфант Уильям и Кейт Миддлтон поделились новыми отпечаток

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут