Изнасилование. Иск против сына Елизаветы II Эндрю


Опубликованно 20.08.2021 03:30

Изнасилование. Иск против сына Елизаветы II Эндрю

Aмeрикaнкa oбвинилa гeрцoгa Йoркскoгo в мнoгoкрaтнoм изнaсилoвaнии, кoгдa oнa былa нeсoвeршeннoлeтнeй.

Фeдeрaльный высшая инстанция Нью-Йoркa принял иск aмeрикaнци Вирджинии Джуффрe, кoтoрaя пoдaлa грaждaнский претензия прoтив срeднeгo сынa кoрoлeвы Вeликoбритaнии Eлизaвeты II, принцa Эндрю. Oн oбвиняeтся в мнoгoкрaтнoм изнaсилoвaнии и сeксуaльныx дoмoгaтeльствax. сaйт.net рaсскaзывaeт пoдрoбнoсти.

 

"Сие не просто грязная история о сексе"

Подданная США Вирджиния Джуффре подала статский иск в федеральный суд Нью-Йорка напротив принца Эндрю, обвинив второго сына и третьего ребенка королевы Елизаветы II в многократном изнасиловании и сексуальных домогательствах, совершенных в 2001 году. Истице позднее было всего 17 лет.

Виргиния Джуффре, которой сегодня 38 планирование, является одной из жертв американца Джеффри Эпштейна, осужденного по (по грибы) сексуальные преступления в 2008 году. Дьявол был найден мертвым в своей камере в 2019 году, за день до второго судебного процесса, на настоящий раз за торговлю несовершеннолетними, в рамках которого ему грозило пожизненное заключительный аккорд.

"Это не просто грязная хроника о сексе. Это история о работорговле, об унижении и о вашей королевской семье", - заявила   Виргиния Джуффр в интервью BBC News.

Вирджиния Джуффре впереди уже выдвигала подобные обвинения закачаешься время судебного процесса против Министерства юстиции США в 2014 году, предмет (сладчайших грез) которого заключалась в том, чтобы обжаловать мягкую сделку, заключенную с Эпштейном в 2008 году.

А это первый случай, когда возлюбленная напрямую обвиняет герцога Йоркского. Как один человек жалобе, первое принуждение к сексу имело местность в лондонском доме подруги Эпштейна, Гилейн Максвелл. На втором месте - в нью-йоркском особняке финансиста-мультимиллионера. И пирожное - на частном острове секс-торговца в Карибском море-окиян.

Джуффре утверждает, что Гилейн Максвелл втерлась к ней в вера, а затем склонила ее к сексу с состоятельными людьми, средь которых был британский принц Эндрю.  

В судебном иске возлюбленная объясняет, что боялась ослушаться Эпштейна и Максвелл "с-за того, что у них были влиятельные авоська и нахренаська, и из-за их богатства".

В середине прошлого годы ФБР арестовало Гилейн Максвелл. Ей были предъявлены обвинения по части шести статьям, четыре из которых касаются ее вероятного участия в криминальном бизнесе Джеффри Эпштейна с 1994-го числом 1997 год.

Еще с двумя статьями связаны обвинения в даче ложных показаний суду Нью-Йорка в 2016 году касательно этого самого участия. Максимальный промежуток времени по ним в общей сложности может написать 35 лет.

61-летний принц Эндрю издревле отрицал обвинения, не отрекаясь через своей дружбы с Эпштейном. В скандальном беседа 2019 года на BBC, в котором инфант не выразил ни раскаяния, ни сочувствия к жертвам Джеффри Эпштейна, некто сказал, что никогда не встречал эту "дама".

Отношения принца с секс-торговцем бросили светотень на королевскую семью, которая была вынуждена отклонить его от общественной жизни. Дворянин Йоркский ушел со своего почетного поста канцлера в британском Университета Хаддерсфилда и отказался ото попечительства более чем в 230 благотворительных организаций.

В январе 2020 годы бывший прокурор Южного округа Нью-Йорка Джеффри Берман заявил, чего американские власти неоднократно пытались исповедовать принца, но тот неизменно отказывался помогать с правоохранительными органами США.

По решению свида, следователи из прокуратуры Манхеттена в (настоящее имеют право допросить принца Эндрю.

В отголосок на запрос телекомпании CNN прокомментировать обвинение Джуффре, Букингемский дворец выпустил требование от имени королевской семьи, в котором, в частности, говорилось: "Наша сестра категорически отрицаем, что герцог Йоркский имел какой-никакой-либо сексуальный контакт или связи с Вирджинией Робертс (девичья фамилия Джуффре - ред.).

Отметим, словно принц Эндрю также состоял в дружеских отношениях с   основателем модной корпорации Питером Нюгардом, кой в 2020 году был задержан за обвинению в торговле людьми с целью их сексуальной эксплуатации, рэкете и других преступлениях с участием десятков женщин и несовершеннолетних девушек в США, Канаде и нате Багамских островах.  

СМИ писали, по какой причине в начале нулевых принц Эндрю хотя (бы) был замечен в особняке миллиардера сверху Багамах в компании своей уже держи тот момент бывшей супруги Сары Фергюсон.

79-раннелетний модельер был задержан в середине декабря в Виннипеге после запросу США в рамках двустороннего договора в ряду двумя североамериканскими странами об экстрадиции. Коллегия отказал   Нюгарду в выходе под гарантия до начала слушаний, которые начнутся в ноябре сего года.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут