В память о Поле Уокере выйдет особая Toyota GR Supra


Опубликованно 02.10.2021 06:00

В память о Поле Уокере выйдет особая Toyota GR SupraAктeр oбoжaл Supra, oсoбeннo в кузoвe A80. Oн сoбрaл нeбoльшую кoллeкцию, в кoтoрoй выдeлялaсь «вoсьмидeсяткa», окрашенная в тускловатый белый. Журналисты и тюнеры объединились с тем чтобы почтить память покойного актера и выпустить на свободу Supra, которая бы ему понравилась.

(языко актёр Пол Уокер известен главным образом объединение роли Брайана О'Коннора в Форсажах. В узких кругах автоэнтузиастов симпатия был известен еще и как преданный энтузиаст Toyota Supra. Он собрал целую коллекцию сих культовых спорткаров. Особенно актеру нравилась «Супра» в кузове А80.

Особенное сторона в его коллекции занимала Supra в его любимом кузове A80, выкрашенная в неблестящий белый. Японский журнал Safari и мастерская Tom`s Racing объединились чтобы выпустить 3 эксклюзивных Toyota GR Supra, с целью встать на колено память Пола Уокера. Все 3 автомобили равно как будут окрашены в матовый белый колорит, получат 20-дюймовые диски BBS LM и передовой спойлер в стиле «восьмидесятки».

Точно касается механики, то тут специалисты изо Tom`s Racing оторвались по-полной. 3-литровый турбодвигатель BMW прокачают давно 420 л.с.. Штатную коробку передач заменят получи и распишись тюнинговую от Power Box. Также кузов обретет регулируемую подвеску KW V3. Преобразится и целла, однако его фото пока мало-: неграмотный показывали.

Как уже упоминалось доселе, всего будет выпущено 3 подобных автомобиля по части цене 116 759 долларов. Предзаказ открыт накануне 31 октября. Если заказов перестань более 3, а практически наверняка их хорэ сильно больше, то покупателей выберут случайным образом.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут