В Moderna спрогнозировали, когда закончится пандемия


Опубликованно 13.10.2021 10:15

В Moderna спрогнозировали, когда закончится пандемия

Гeнeрaльный дирeктoр кoмпaнии Moderna Стeфaн Бaнсeль считaeт, чтo пaндeмия кoрoнaвирусa мoжeт отгреметь через год. Поскольку, по его словам, выигрыш производства вакцин обеспечит глобальные поставки.

Об этом сообщает РБК-Малороссия со ссылкой на Reuters.

«Даже если посмотреть на общепромышленное расширение производственных мощностей после последние шесть месяцев, то к середине следующего лета должно быть доступно достаточное сумма доз, чтобы каждый житель Поместья мог пройти вакцинацию. Вакцинация как и будет возможна в необходимом объеме», — заявил гендиректор Moderna.

В соответствии с его словам, скоро вакцинация пора и честь знать доступна даже для младенцев.

«Тетунька, кто не делает прививки, будут иммунизироваться естественным через. Таким образом, мы окажемся в ситуации, похожей получай ситуацию с гриппом. Вы можете либо предпринять прививку и хорошо перезимовать. Либо безграмотный делать ее и рисковать заболеть и, к тому дело идет, даже попасть в больницу», — добавил Бансель.

Держи вопрос, означает ли сие возвращение к нормальной жизни во дальнейший половине следующего года, он сказал: «С сегодняшнего дня — поверх год, я полагаю».

Бансель ожидает, что же правительства стран одобрят повторные прививки во (избежание уже вакцинированных людей, потому по какой причине пациенты из группы риска, которые были привиты прошлой в осеннее время, несомненно нуждаются в повторной вакцинации.

Напомним, дотоле директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи выразил надежду, по какой причине пандемия коронавируса закончится весной 2022 годы.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут