Власти Сингапура отказались бесплатно лечить невакцинированных


Опубликованно 14.11.2021 09:05

Власти Сингапура отказались бесплатно лечить невакцинированных

Всeм нeвaкцинирoвaнным oт Covid-19 пaциeнтaм, кoтoрыe будут гoспитaлизирoвaны в Сингaпурe с 8 дeкaбря, придeтся расчёт) медицинские счета самостоятельно

Власти Сингапура заявили о часть, что больше не будет даваться бесплатное лечение для инфицированных коронавирусом, которые безвыгодный привились от Covid-19, передает История.инфо со ссылкой на Главком.


«Правительство Сингапура в большей мере не будет оплачивать медицинские счета для того людей, которые не прошли вакцинацию за собственному желанию», – говорится в сообщении.

Замечено, что невакцинированные от коронавируса в Сингапуре составляют значительное большая) часть нуждающихся в интенсивной стационарной помощи и «оказывающих негармонично большую нагрузку на ресурсы здравоохранения».

Делать за скольких отмечают в Минздраве Сингапура, всем невакцинированным ото Covid-19 пациентам, которые будут госпитализированы с 8 декабря текущего годы или после этого, придется раскошеливаться медицинские счета самостоятельно.

Исключением будут лица, которым возбраняется делать прививки из-за медицинских противопоказаний и детей впредь до 12 лет.

Читайте также:
  • Путин обвинил страны Запада в миграционном кризисе
  • Британские истребители подняли в небеса из-за российских бомбардировщиков
  • Байден дал оценку ситуации у границ Польши и Беларуси
  • В Сделал обеспокоены ситуацией на границе с Украиной
  • Клиент – Путин: зачем Беларуси гибридная пугачёвщина против ЕС



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут