В пригороде Сиднея предлагают бесплатное жилье, но есть нюанс


Опубликованно 26.01.2022 09:25

В пригороде Сиднея предлагают бесплатное жилье, но есть нюанс

Нeсмoтря нa тo, чтo сeмeйный дoм с чeтырьмя спaльнями в тиxoм пригороде Сиднея был оценен в 1,5 миллиона долларов, продавцы готовы отказаться его даром. Об этом сообщает The Sun.

В объявлении замечено, что «бесплатное жилье и делу конец к вывозу», а новым владельцам придется сам перенести его на новый грабен.

Что известно о доме? По данным realestate.com.au, барак с четырьмя спальнями и двумя ванными, а в свою очередь земля, на которой он расположен, оценены в 1,56 миллиона долларов. Вдобавок большую часть стоимости составляет ее самое участок.

Аналогичную площадь земли продают в пригороде Сиднея в среднем по (по грибы) 1,3 миллиона долларов, а расходы бери снос дома могут достигать 70 тысяч долларов. Ввиду этого все больше австралийцев «раздают» оцепенение за бесценок, чтобы очистить куток и подготовить его под строительство.

На хрена здание просто не снесут? Владельцы отмечают, точно перевозка здания — сие значительно экологичнее, чем его абраз. Повторное использование конструкции уменьшит мера отходов. К тому же который-то из малообеспеченных слоев населения получит просторное и доступное жилье.

В объявлении подмеченно, что дом находится в хорошем состоянии. Равно как снаружи, так и внутри отсутствуют какие-либо повреждения. Подчистить его предлагают в начале марта. Войти в изъян будущему владельцу придется лишь получай перевозку конструкции.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут