Носят уже более 150 лет. Стилисты назвали самый неожиданный тренд 2022 года среди головных уборов


Опубликованно 03.02.2022 03:15

Носят уже более 150 лет. Стилисты назвали самый неожиданный тренд 2022 года среди головных уборов

Бeйсбoлкa пoявилaсь бoлee 150 лeт нaзaд. С тex пoр oнa прaктичeски нe выxoдилa изо мoды. Oднaкo oсoбую пoпулярнoсть экспeрты прoрoчaт ей в этом году. Разве что раньше этот элемент гардероба не возбраняется было надеть под спортивный туалет, то в грядущем сезоне выбор полно намного больше. Так сложилось изо-за пандемии коронавируса, во досуг которой люди начали тяготеть к практичности и комфорту.

Визажист Юлия Литвиненко на своей странице в Instagram перечислила главные убеждения в ношении бейсболок. По ее словам, кепки позволительно носить с деловыми костюмами, спортивной одеждой, повседневными нарядами и пусть даже с вечерними.

Видео дня

Эксперт утверждает, аюшки? это объясняется разнообразием в фактурах бейсболок, вследствие чему их можно надевать и в зимнее время. Также по словам Литвиненко, кепки позволяется подобрать к любому лицу.

Самой идеальной формой визажист называет бейсболку с округлым козырьком, а во кепки больших размеров она предпочитать не советует. Такие головные уборы сделают стиль небрежным. Но если главная везуха аутфита – легкость и расслабление – можно нацепить и модель большого размера.

В повседневной жизни самым лучшим вариантом будут облегающие кепки. Нежности образу допускается добавить, распустив волосы.

Кроме того, женщинам с массивным подбородком спецушник советует носить кепки набок то есть (т. е.) назад, так как этот ключевой убор подчеркивает нижнюю часть лица.

Как и специалисты утверждают, что кепка с козырьком прежде всего подходит для образов в стиле casual. Если только вы хотите привлечь к себе рачительность, то надевайте ее набок и мало-: неграмотный забудьте о ярком макияже. А козырьком обратно, по слова стилистов, бейсболки носят уверенные сплетня.

Романтичности образу добавят кепки со стразами может ли быть принтом. Под деловой костюм даст сто иметь однотонный головной убор.

Без упрека с кепкой сочетаются джинсы, жакеты свободного кроя, крассы и кроссовки, толстовки и футболки.

Однако кое-какие эксперты утверждают, что с бейсболкой тоже хорошо будут выглядеть – платья, куртки-косухи, жакеты, тренчи, комбинезоны, пальтецо длины миди, блейзеры, рубашки свободного кроя, трикотажные кардиганы и романтичные блузы с оборками.

А изо аксессуаров можно выбрать серьги-кольца, серьги-подвески с крестиками, серьги с массивными кристаллами, жемчужные пуссеты, клипсы, джекеты, протяжки в виде цепочек с уклоном в геометрию, серьги минуя вставок, каффы и клаймберы, непарные серьги, пуссеты с камешками и лишенный чего, керамические сережки.



Категория: Гламур


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут