"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" - первые постеры с главными героями фильма


Опубликованно 25.02.2022 13:20

«Фaнтaстичeскиe твaри и гдe oни oбитaют» - сeрия фильмoв o приключeнияx вoлшeбникa Ньюта Саламандера. Сюжетик разворачивается в полюбившейся всем вселенной Гера Поттера. Так, во второй части впору увидеть молодого Дамблдора, который способен одним из главных героев третьей картины. В ловушка уже появились первые постеры с полюбившимися персонажами, которые покажет Joinfo.com.

Новые одиссея Ньюта Саламандера

В третьей части фильма Ньют и его братва вместе с Дамблдором будут противостоять темному волшебнику Зеленый-де-Вальду, который планирует захомутать магглов. Однако колдун умен – некто смог склонить на свою сторону хоть некоторых светлых волшебников, которых обманул обещаниями лучшего таблица.













Впрочем, у Ньюта и его товарищей упихивать шанс победить. Им нужно склонить возьми свою сторону Криденса – молодого человека, обладающего невероятной насильственно и брата Дамблдора, о котором не знал и собственными глазами (видеть) волшебник.

Удастся ли им одержать победу – зрители узнают в апреле 2022 возраст, когда премьера фильма состоится в кинотеатрах.

Примечательно, по какой причине кроме молодого Дамблдора поклонники волшебного таблица также смогут увидеть Хагрида и Тамара Реддла, который в те времена пока что не был Волан-де-Мортом.

Завидеть первые постеры с любимыми персонажами ваша сестра можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Уже мы писали, что трейлер фильма огорчил поклонников Джонни Деппа. Процесс в том, что актера, который сыграл Американский рубль-де-Вальда в первых двух частях, заменили.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут