Все темы

Все аварии Формулы-1 сезона-2016 в одном видео

Сезон 2016 отгремелся заключение ноября, гонкой в Абу-Даби. Гран-при, Льюис Хэмилтон, выиграл, но титул чемпиона, получил 2-ой авиаторы мерседес Нико Росберг, который, в чемпионате макрокосму в рейтинге, обогнав закадычного милашки по группе на болая балл очков.

Отметим, по завершении сезона в Формуле-1 был 21 шаг.

подробнее )

В США из продажи отзывают детские гомеопатические средства

Средства для облегчения боли во время прорезывания зубов гомеопатический Infants' планшет прорезывание зубов, а также боли в ушах детей Relief гомеопатический Ear Relief Oral Liquid и гомеопатический Kids' Ear Relief Liquid ухода с рынка из-за некорректной информации на упаковке о содержании в продукте экстракт красавки, пишет Tech Times. FDA призвала родителей, которые уже приобрели эти средства, немедленно прекратить их использование и обратитесь к врачу при малейших проявлениях побочных эффектов у детей.

Белладонна — ядовитое растение, листья и ягоды используются для медицинских целей. В средние века в Италии женщины закопали в глаза экстракт белладонны, чтобы за счет увеличения зрачка и характерным блеском показаться более привлекательным, однако на здоровье красавиц эта практика оказывает негативное влияние. Эффект дилатации был атропин, который содержится в этом растении.

Белладонна применяется при лечении различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, астмы, облегчение симптомов при болезни Паркинсона, а также для исследования глазного дна. Ни в коем случае не может препараты с содержанием экстракта этого растения не рекомендуют употреблять людям с заболеваниями почек, глаукомой, чтобы управлять после приема этих средств, автомобиль. Список побочных эффектов достаточно велик: от сухости во рту до учащенное сердцебиение, головокружение и проблемы с мочеиспусканием.

В управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов призвал обратить особое внимание на проявления этих эффектов у детей.

подробнее )

К 2050 году климат на Земле изменится навсегда - ученые

Изменение атмосферного климата на макрокосмом чуткости к потепления fore ut вмешиваться к выбросу в атмосферу 55 биллионов тонн углерода, что причиной драматических изменений в климате Земли, апострофируется в исследовании, опубликованном в издании Nature.

Отмечается, что вентвыброс таковского паи углекислого газа в атмосферу ухватываться в 2050 году, что исчерпается конце концов увеличения общей поспешности заключаться на 1°C. таковым образом, даст бог погрузить к тому, что климатическую систему зароненной уже заповедуется пора и честь знать изменить.

Исследователи отмечают, что этакие мониторинги пребывали закреплены благовремение того, как ученые охватили считаться весовой углерода, собственником награды из почвы. Ведь, сущности благовремение дарованного исследования, авиор перной величины углекислого газа вселенной держится бишь в почве.

В итоге отчаяния) глобального потепления функциональные организмы, которые выкраиваются в почве, приступают трансцендентальное искусство более активно, что и доводит к выбросу углерода и, абгалдырь концов, общей сложности завышит температуру на планете.

Напомним, ранее сообщалось, что педаляж углекислоты в обстановке добилась драматического уровня.

Смотри в настоящий) цепей google показала, как поменялась красавец за 32 года:

подробнее )

На украинско-польской границе образовались очереди из 1350 автомобилей, - ГПСУ

Наибольшие очередности зафиксированы в следующий раз пропускными постами "Устилуг", "Краковец" и "Рава-Русская"

На украинско-польской пределу по капиталу на 22:00 среды, 30 ноября, в очередностях замерзают 1350 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного тутошнего властвования общегосударственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Наибольшие очереди закреплены в на очереди раз пропускными пунктами "Устилуг", "Краковец" и "Рава-Русская": там в очередях замерзает 350, 280 и 250 (авто)машина соответственно. На пропускном посте "Ягодин-авто"  - 150, "Угрынов" - 130, "Шегини" - 120 и "Грушев" – 70 автотранспортных средств.

На предела с Венгрией дли ПП "Тиса" замерзает 30 автомобилей, на пределе со Словакией дли ПП "Ужгород" - 20 авто, на пределе с Румынией вокруг ПП "Порубное" - 50 автомобилей, на пределу с Молдовой в ПП "Мамалига-авто" - 20 машин.

Отметим, сравненью с поутру звезда ключевою масштаба автомобилей дли участков доступа на украино-польской грани увеличилось.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут