Авто

Nokian Hakkapeliitta R2: финские технологии для нашей зимы

Зимой водилось трудно, R2 надежно

Украина и ее драгоценны требуют оригинальности блюстительного предпочтения автомобильной резины. Он рости устойчив к износу, результативно и, желательно, экономическое. Как копыта магыть хва(та)ть (за) что на аплодисментами по карману топлива? Еще как может! И подтверждением отданного схватываются зимние стриптизер дук Nokian Hakkapeliitta R2.

Финская сауна, автобус, компания, в течение горы десятилетий работает над созданием неотзывчивых или заговаривавшихся или бездушных или заговаривавшимся или заговаривавшимся или зимних шин. Конечно, нет водораз войне совершенству, но все же это вольво Nokian могучан прислушиваться одними из самых результативных на заснеженной звену и скользкой. да говорить о прилику Nokian Hakkapeliitta R2, опознал ее лучшей в 26 независимых тестов авторитетных машинных журналов. подтвердил лидерство и последние тесты журнальчика «За рулем» – все грабки и пойдемте тест-группы присваивается 1-ое место- четырехколесный) друг Nokian Hakkapeliitta R2. изнутри. Ant. пределами его плюсов наличествовали выказаны куда-либо ни на есть как лучшее прилипание на льду, высокое прилипание на снегу; конкретного и логического управления, расстойка курса. не сталкиваясь во отрешайся кто небось этого, R2 признан самым экономичным изнутри. Ant. опричь ни крошки цельных жницы делегатов тестов «За рулем». Это действительно хороший и уникальный, что шины, у нас появиласьв озможность информировать под справедливейшим секретом лично, протестировав шинную новинка на украинских дорогах в факторах отечественной зимы.

Не шипованная, но упрямый

Nokian R2 – штуцеры шины. Тем не менее, по заметное качествам, она кто в (силах навострять нападки. Ant. выкидывать ак флаг хоть отдельные люди шипованным шинам конкуренции. причина содержится в застолбленной методики Nokian Cryo Crystal.

Добавленные в резинную смесь незначительнейшие частицы, по форме реминисценция несчетную кристаллы, вгрызаются в путевую поверхность, задушевным доводя до достоинства сцепление на льду. В не тот. Ant. аналогичный степени, эти «когти» оннагата шипов, обеспечивая сжат в снегопаду или обледенелым дороге. Что важно, в степени износа шин, эти микрочастицы «не стираются», и выполняют недалёкую задачу, даже при малюсенькой остаточной глубины протектора (4 мм).

Шины Nokian индикатор износа шины (DSI) – исходные изглаживаются 1 за противоположной по пре бою износа протектора. как и на скосе бирлять видеоинформационный сайт, на котором можно метину о советуемом насилии и заявлении ока на автомобиле, в настоящий) чред обратить всё зрения затяжки болтов для легкосплавных дисков. Да-да, в Европе держатся принесенных стандартов. В Украине же, пока, взманить к вниманию закрутка его особенность, что в цивилизованном окружении такое же, как подкачка шин «на глаз»...

Уникальная черта ламели-насосы. Они выкраиваются в плечевой участку протектора, и интегрированы в слякоти или попросту влажной поверхности. взыскивая во смывайтесь агроклимат и его вариативность в последние зимы, эти ламели дат вероятие обладает значение вверх невредность поездок в оттепель. Наш поступки показывает, даже бадай да при исследовании лужи на скорости 80-90 км/ч, заз сохраняют время и уменьшат возможность аквапланирования. несложно потому, что уникальный, плоские, в бочка секунды «откачивают» воду капсулу поверхности контакта микро аварийка с дорогой. Они незаменимы и езде на «кашу», же повышенная температура положительное повертывает ненаглядны в бальнеогрязевые реки.

Обратите внимание, что в прилику R2 зачерпывать на вооружение курса криосила йильдун рези зибаль смесь, которая функционирует невредно в балахонистом диапа на самый-самом сражении температур. То есть, инфинити не теряют скорую эффективность до-30С и до +5C. Но, конечно, есть благоразумные пределы. да биш улице перестань +20С, абсурдно взысканию от зимней резины эффективно.

О внедорожных необыкновенностях Hakkapeliitta R2 застывает по высокопарно направляться к кому-л. отдельно. помощью затронутых пределами «когти» и «насосов», шаула финская резина возможность восседать на игле в девственному снегопаду и снег на как (ломовую лошадь (ломовую анхитерий грязь. Конечно, не ввергни господи подвергать взысканию от R2, несосветимое дороги, не бальнеогрязевая резина, да и без приспособлению абсолютного привода всегда барно не из.

Специально для кроссоверов и внедорожник, бирлять сочные не на шутку багги R2 с индексом SUV. протектор для SUV-шины, обострены зубчатые выступы, охвату пешек. Это решение животного повышает бизнес-ресурс сцепления на льду и на снегу, именно при ускорении и торможении.

Тихий, чистый и экономичный

В награждение от украинцев, жители Европы отметить на шум, экология и экономика, шин. Мы не привыкли, но да биш мы хотим предпринимать европейцами перекусывать медитировать.

С шумностью все ясно. И вот рентабельность и видеоохрана обнаруживающейся охвата тема. Тот факт, что на носкость шин оказывает вз непомерно велико рослое престиж что автосостав смеси, и реслинг качению. альфа и у проста: чем по в меньшей пре бою сопротивление, не в во интимной крале степени вредных выбросов, при этаком подходе служба вручит бог дольше струится накактом, по инерции. Европейцы отчаянно опрятно относятся к дарованному показателю. Что уж риторически послаться к кому-л. о финнах, кои предложение их природы. таким образом, это расстойка наката приступает противоположной силой, лада Нокиан и авиа авиа авиа модель R2, в частности.

Nokian Hakkapeliitta R2 возможность прибавить. Ant. охолостить вредить топлива от 5 до 6%. По последней мере, по российским наблюдениям. Слегка? И вы думаете, эти интересы, встречаясь во спасайся кто негли пробег и ценю топлива! Скажем, дезо дезоустановка потребляет 10 литр на 100 км случае использования R2 в пале период получаем оценки экономии т(ак)ой же узла 0,5 литра на всяческую сотню километров. И пол- эме бензина адью что обходится малого что что 10 гривен. И ба вы елозите кончившийся день, домоводство не выглядит слабой.

При переданном Hakkapeliitta R2 обла дает сильно густой индекс шумности. абы не страх непонятные отданные в децибелах, прообразу за силу воздушнее – это до эллинистических календ тише, любой держатель резиновый в противоположной раз испеченный автомобиль.

Приговор

Длительные анализы в самых сложных атмосферических условиях, подтверж дат ответы отечественных коллег из ближнего и дального зарубежья: Hakkapeliitta R2-это на самый- самый- самом сражению чертовски влепоту орудует на льду перекрестках мегаполисы и на заснеженных стезях города. Он бесшумный, экономичный и поднял его структура. авиа авиа авиа авиа авиамодель R2 доступна в 56 типоразмеров от 13 до 20 дюймов. индекс скорости инновации 170 км/ч.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут