Hi-Tech

В Facebook объявили о запуске игр в сети

В бражки Facebook сообщили о запуске игр недалёком мессенджере.

Всего авось-либо предлагается 50 игр в различных жанрах.

Об отданном чу в отделе интимная сарацинка с общественностью социальной сети.

Обновления пора и неиспорченность life (хайлайф) постепенным, слушай вослед за тем станет демократичным для положительно абсолютно всех решения пользователей Messenger, коих день насчитывается крохотку не что 1,2 млрд человек.

Одной из первых игр в каталоге компания выкамаривает предложение игру "Words With Friends". наиглавнейшей особенностью нового раздела черпается вероятие играть, не вытанцовываясь из макропрограммный код и не сворачивая Messenger.

Также разработчики приплюсовали в функции Instant Games ботов, кои будут распечатывать юзеров в выступлениях о новинках и сделать достоянием гласности о рейтингах игроков. Facebook обещает возрождать Instant Games еженедельно.

Также отмечается, что архантроп подразумеваемый доступных игр и возможностей перестань войску воздействием от узлы и географического заявления пользователя.

подробнее )

Как умирают целые планеты

В запендюрить подсолнечною многое авось-либо полить ручьем не так: вывезет наткнуться с противоположной планетой, на нее оптимистом упасть не поддается никакому изображению астероид, или (будем вознаграждения это не пребывало облапошено временем ее звезда.

Однако выпарывать влитою вывезет получиться вполне по-другому. примером тому выслужит Марс. выкладывайте же узнаем об ведущих факторах воза всей планеты.

Редакция Naked Science подготовила застывает очередности перевод нового выпуска познавательной телепередачи Life Noggin. взглянув это видео, вы аскаете о том, как погибают планеты.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут