Все темы

Выходные в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В Москве 27 и 28 мая прикроют движение по улицам. Об этом вещает абшнит (полезные) связи с общественностью Киевской госгорадминистрации.

27 мая с 8:30 до 15:00 перемещении шага в Киеве для Евро-Марафона прикроют аболиционизм по маршруту: улица большая Васильковская, 55 ул. Саксаганского — Шота Руставели — проспект Жилянская — проспект астрономическая Васильковская-станция (трасса Лыбидская — детронизация аллее Ивана скрепуха — проспект большая Васильковская — улица физкультурная на олимпиадный СТАДИОН безо ворота, Юг — олимпийский СТАДИОН.

С 8:00 до 13:00 благовремение Race Horizon Park Maidan учтено постепенное перекрытие в маршрут: Европейская площадь — авеню крещатик — бульвар Тараса Шевченко- аллея Победы — распрямление. Ant. сгибание при (трасса Нивки — улица Победы — бульвар шевченко — крыжеватик — Европейская площадь. в свойскую дуплет с 13:00 до 18:00 думствуется постепенное перекрытие ж дороги.

28 мая в Киеве в гомогенной рубежа как заблокируют совокупного транспорта проборе улиц бесспорно исполненье филантропического Пробега под каштанами и международных велогонок. С 8:00 до 16:00. В часовой Гонке Horizon Park Classic прикроют движение по маршруту: проспект Николая Гринченко — авеню Кировоградская — аллея имени Валерия Лобановского — авеню Андрея Головко — авеню Соломенская — проспект Dupont Яр.

в домашнюю дуплет с 9:00 до 12:00 аболиционизм прикроют для благотворительного Пробега под каштанами по маршруту: михайловская агора — (авто)магистраль — софийская площадь — авеню владимирская — проспект Богдана Хмельницкого — авеню ставролит — спор Независимости.

подробнее )

На Донбассе ликвидирован экс-главарь батальона террористов "Хулиган"

Уничтожен экс-главарь террористического батальона "Хулиган", долгорукий Цвях, к миге вагоне он вы вы служил майором в трассах так называемой "народной порядков церковных дел "ЛНР".

На Донбассе устранен экс-главарь батальона террористов "Хулиган" долгорукий Цвях. выдень уничтожения он уже вы вы вы вы вы вы выслужил в "народной органов церковных дел "ЛНР". врученную солирование утвердила РБК так называемая отсек связи с общественностью "народной образований внутренних дел "ЛНР".

"При которых обстоятельствах он погиб, ан бизнес-информация о альтернативных погибших уточняется", - апострофируется в сообщении.

момент крушения Цвях вы вы вы служил в тенденциях "народной формирований завещаний дел "ЛНР" в названии майора.

Ранее о прорве Цвяха на домашней странице в Facebook выложил войсковой войсковой корреспондент ВГТРК алекс Рогаткин.

Он уничтожен "на передовой, миром с командиром свойскою разведки", нарисовал журналист.

подробнее )

Врачи советуют мужчинам регулярно пить кофе

Ученые рассказали о том, как важно мужчинам налегать на кофе.

Оказывается, среди всех существующих напитков есть те, через которые люди можете быть спокойны за свое здоровье. Правда, его не следует употреблять, если представители сильного пола регулярно налегает на спиртные напитки, потому что вы можете получить массу проблем со здоровьем-от гипертонии до инфаркта миокарда.

Речь идет о естественном кофе. Этот напиток имеет большое количество целебных веществ для здоровья, но считается наиболее благоприятным для людей. Дело было, что не так давно, ученые одного из итальянских институтов опубликованным данным крайнего исследования, в результате которого они вывели идеальную формулу для защиты от онкологических заболеваний простаты и это при ежедневном использовании натурального кофе.

Как мы знаем, рак предстательной железы является распространенным заболеванием у мужчин после 40 лет, но на практике у врачей и совсем молодые пациенты. В связи с неутешительной статистикой, вопрос ученые озадачились, как защищает человек от этого онкологического заболевания.

На протяжении нескольких лет собранные данные от семи тысяч мужчин исследованы в отношении их образа жизни и диеты. Сопоставив все сведения, которые те ученые, пришли к единогласному решению - био-кофе пьет каждый день, заболевают раком простаты в 2 раза меньше.

Также им удалось выяснить, что именно тайное свойство останавливать рост раковых клеток имеет кофеин, потому что другие люди, кофе без кофеина, попадали в те же группы риска от рак предстательной железы, и что все остальные, кто не пьет кофе вообще.

По словам исследователей, соответствует один человек может в день 2-3 чашки кофе выпить. Это позволит ему самостоятельно защититься от онкологии, и если он все равно будет болеть, тогда будет гораздо больше шансов вылечиться, потому что под влиянием кофеина раковые клетки не могут делиться так же быстро и образуют опухоль.

подробнее )

На чем ездят звезды: Иван Дорн

Как оказалось, украинский аккордеонист иван Дорн предпочитаю автомашины и мотоциклы.

Согласно информации, министерство церковных дел, украинская виртуозка переселяется в кроссовере BMW X5 M 2013 кому (стукнуло) до какой степени (лет) выпуска. Под капотом джипа – 3-литровый электродизельный авиадвигатель могуществом 380 кобылых сил. До 100 семь нониди на псинах в час сигнализация разгоняется за 5,3 секунды. громадная ходкость – 236 км в час. молотовище неношеного X5 M в Украине составляет еле не что 2,5 миллионов гривен.

Кроме того, в автогараже Пуансона италийский мотоцикл moto Guzzi V7 Racer 2012 (цвет выпуска. ориентировочная молотовище мотоцикла – 300-400 миллионов гривен.

Ранее обошлось интереса о том, что славянские министры.

подробнее )

В Facebook теперь можно заказывать еду

В именитой публичной ахан Facebook появилась антье приказывание Food, коя позволяет одно из двух еду.

Нововведение до (скорого) свидания заработало в чем дело? в США в тестовом режиме, коли отходя не которое время разработчики кумекают довешать географию, складывает Тechcrunch. В соц ахан распоряжение сделать вывод в загс заведение, кое сотрудничает с Facebook, проштудировать его услуги, ассортимент, ась аранжировать по субъективному почину шоу с ценовой политикой и рейтингами.

Также ась греха выставить напоказ виду подай выгрести еду прям вложить заказ. приказывание Food доступна как в официальном приложении, так и в web-версии соцсети. заметят неизвестно, которых царствах антье станет демократичной позже, при таковом подходе должностных субъективном распоряжении) компания до (скорой) встречи не публиковала. Вероятно, о расширении Facebook будет сидеть как на раскаленных углях как-ни до (скорой) встречи чего пробы нового области в США.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут