Все темы

Мойес: Вест Хем покарає Масуаку за "огидну" червону картку

У поєдинку Кубка Англії Віган завдав Вест Хему поразка з рахунком 2:0 і вибив лондонців з турніру.

Однією з причин такого результату стало вилучення на 46 хвилині поєдинку захисника "молотобійців" Артура Масуаку за плювок в суперника.

За підсумками матчу наставник "Вест Хема" Девід Мойес залишився дуже незадоволений діями свого бека.

"Це було жахливо", — сказав Мойес.

"Масуаку заслуговує всіх тих покарань, які він отримає. У тому числі покарань від нас".

"Це неприйнятно", — завершив коуч.

Зазначимо, що у складі Вігана дублем відзначився герой однієї з найпопулярніших фанатських пісень на Євро-2016 – північноірландський форвард Уїлл Григг.

подробнее )

Порошенко составил свой топ-7 украинских песен года

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Фейсбуке рейтинг лучших на его взгляд украинских песен 2017 года. 

По его словам, украинская музыка в прошлом году сделала значительный шаг вперед.

"Появилось много современной и интересной музыки. Но самое главное: этот год показал - украинцы хотят слушать песни на родном языке", - добавил президент.

В плейлист президента вошли песни: Riffmaster – "Тихо Прийшов, Тихо Пішов або Пісня Спеціального Значення"  ONUKA – "VSESVITONUKA" THE HARDKISS – "Журавлi" Pianoбой – "Вітчизна" DakhaBrakha – "Monakh" Воплі Відоплясова – "Марш Нової Армії" Тина Кароль – "Перечекати"

Ранее "Вести" составили рейтинг лучших украинских песен года. А также топ-20 украинских клипов.

подробнее )

Внучка королевы Зара Тиндалл объявляет о беременности

Внучка королевы Зара Тиндалл и ее супруг, Майк, ждут второго ребенка, пресс-секретарь пары заявил.

Пресс-секретарь Букингемского Дворца сказал, что королева была рада услышать новость.

Это заявление прозвучало в то время как чемпион конного и ее муж, бывший игрок сборной Англии по регби, были на каникулах в Австралии.

“Королева и члены королевской семьи были очень рады услышать эту новость”, - заявил представитель Букингемского Дворца сказал.

Зара Тиндалл был выкидыш в декабре 2016 года.

подробнее )

МВФ еще не определился со сроками отправки обзорной миссии в Украину

Экономические Новости: Официальный представитель МВФ Джерри Райс сообщил, что время отправки время экскурсии в Украину миссии МВФ пока не определена.

Сроки доставки в Украину-миссия Международного валютного фонда (МВФ) по поводу очередного обзора украинской антикризисной программы пока не определена, в настоящее время стороны обсудят аспекты экономических реформ, включая меры по борьбе с коррупцией. Об этом в четверг на брифинге для журналистов официальный представитель МВФ Джерри Райс, передает ТАСС.

По его словам, фонд суд ведет переговоры с Киевом о налоговой политике в политике страны и о принятии закона о борьбе с коррупцией.

"Я могу сказать, что эта дискуссия продолжается и будет продолжаться в ближайшие недели. Я могу не Дата отправки следующей обзорная карта миссия, ведь ваши встречи еще не определены", - отметил он. Украине 1 млрд евро от Еврокомиссии

Напомним, в феврале 2018 года Украина 465,9 млн долларов долга выплатила Международному валютному фонду.

Как сообщалось, объем международных резервов Украины 3,5 месяцев импорта и будущее охватывает достаточно для выполнения обязательств государства и текущих операций правительства и Национального банка. Международные резервы Украины составляют 18,4 миллиарда долларов.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут